Kleine Vitrine (ehem. Uhrenvitrine) 19. Jahrhundert
Fichtenholzgestell, nussfurniert, 3-seitig verglast, 1 Türe, Glasfächer, tapezierte Rückwand, Höhe 59 cm, kleiner Furnierschaden, Knauf abgebrochen, liegt lose bei
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 15:46
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.07.2015 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.06. - 10.07.2015 |